Любовь Красавцева

Подскажите, сон приснился такой..., что мама мне во сне говорит, якобы она умрет через год! что это может означать???

Приснился сон, что мама мне во сне говорит, якобы она умрет через год! что это может означать?? ?

Наталья Дюрина

Мне тоже снился такой сон, оказалось, что это предсказание. Мама умерла, как было предсказано. Попросите Вашу маму проверить здоровье, может быть, еще что-то можно успеть сделать.

Андрей Савенков

Нет, это решения какой то проблемы и она сейчас не решится, а только через год можно браться за какое то решения.