Кристина

Моей маме приснился сон, что её умерший брат бегал во сне, она его звала, а он не как не реагировал, что это означает?

Кристина Захарова

Чаще всего такой сон толкуется как предвестник перемены погоды. Родственники умершие давно, появляются в наших снах перед важными событиями в семье. Многое зависит и от того, кого именно из умерших родственников вы увидели. Иногда это может быть неблагоприятным знаком, за которым в реальной жизни следуют неприятные или печальные известия. Также это может быть к неудачам в бизнесе. В первую очередь это относится к тем снам, в которых вы видите умершего родственника в гробу.

Однако существуют и позитивные толкования, сулящие благоприятные события. Так, умершая мать, появившаяся в вашем сновидении, означает долгую жизнь. Радость и богатство сулит разговор с умершим родственником. Если во сне вы что-то получаете от него, это добрый знак, если отдаёте – сон снится к потерям. Если умерший родственник приходит в ваш дом, сновидение сулит материальное благополучие семьи.

Sergei

В классических трактовках - покойный - к перемене погоды. Возможно, погода в ближайшие дни так и не измениться, раз брат бегал и не реагировал.

Алёна Кузнецова

Помянуть надо

Татьяна Хритошина

Пренебрежение мерами безопасности. Травма.