Наташа Жирук

Маме приснился сон, что её умерший брат бегал во сне, она его звала, а он не как не реагировал, что это означает?

An
Anton

Сон в целом благополучный. Он передаёт её обеспокоенность своей жизнью, здоровьем, близкими. Хорошо, что он не реагировал, ей туда рано.

Нужно помянуть его по-русскому обычаю дома, не чокаясь, при свечах, за светлую память и упокой души, ему налить, как положено, накрыть ломтём черного хлеба - мужчине огурец, закуска, как обычно.

Желательно также поставить свечу за упокой с запиской подать в церкви, если вы верующие, и заказать молебен ( в более сложном случае - сорокоуст).

Андрей Стажков

eto horosho shto on ne resgiroval.., a pomolitsia nado bi za jego nespokojnuju dushu.

Olga Ch

В церкви заказать молебен о поминании усопшего