Александр Косов

два дня подряд снятся мыши, и в обоих снах я их прогоняю, то норы им затаптывал с ними внутри, то просто их гоню к чему?

Памповая Птица

мелкие, но грызущие и беспокоящие вас мыслишки... с которыми вы не можете справиться

Возбуждения Регулятор

Это враги, расхитители или домашние воришки, и Вы боретесь с ними.

Михаил Лебедев

Незваные гости

Михаил Аверьянов

плохо, что во сне вы так и не рассправились с ними. означает мелких врагов, которые останутся безнаказанными