Тимур Галиев

Скажите пожалуста в 11 числа будет чемпионать англии по футболу

как вы думаете кто победит Команда Челси или Команда Ливерпуль? ? или ничья???

Ahmed Ahmed

17:25
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Прямая трансляция

19:50
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" - "Ливерпуль". Прямая трансляция

Думаю Челси выиграет 2:1, а МС 3:2

Алла Исаева

Да,
17:30 Ман. Сити - Тоттенхэм (Россия 2)
19:00 Ньюкасл - Вест Хэм
20:00 Челси - Ливерпуль (Россия 2) я бы осмелился поставить на Ливерпуль, т. к. кф хороший!! !