Attila

Какой размер пенсии у президента?

На
Наташа

Этого из простых людей никогда ни кто не узнает, можно узнать на сайте президента или когда подают декларацию о доходах высших чиновниках правительства и администрации президента, но там будут только цифры, а реальных доходах как я говорил раньше, нам простым не узнать.

Дарья

вы считаете он ее получает?

Ра
Раушана

он ещё не на пенсии. А вот к примеру бывший президент Башкирии назначил себе пенсию в 700 тыс. в мес. естественно.

Ев
Евгений

Пересчитайте по закону.
Гос. чиновник, президент, военнослужащий, за воинское звание, по выслуге лет, за трудовой стаж, зарплата на последнем месте работы, и так далее.

Вовчик

Не меньше, чем была у Ельцина...