Аленка Леонтьева

Бедность не порок... Сама по себе да, но вызвана она пороком, согласны?

Олеся Ткаченко

Бедность - не порок, но и богатство - не добродетель...

Андрей Коровкин

Наталья, то что ты сказала уже подлость. Так вот дитя, когда к тебе в дом придут с обыском, ты ещё вспомнишь эти свои слова.

Татьяна Дедяева

И каким же пороком вызвана бедность 90% населения России?

Мэри ***

Да, бедность не порок, порок быть бедным.

Ульяна Богданова

Не обязательно.

Анатолий

каким пороком?
я бы не стала обобщать

Александр Куликов

а почему не порок?
разве в ней заложен не отрицательный смысл?

Константин Буряков

нет .. не согласна

Ната

Пороки, приводящие к бедности. ничто по сравнению с еми пороками, которые толкают человека к погоне за богатством и наступают в результате его обретения. Ведьи редкая нынче душевная чистота может бть причиной бедности, но чего стоит тот. кто будет порочить душевную чистоту?!

Serik

Ну не знаю... главное не в том, что денег много... главное чтобы хватало.. .
а на счет бедности спроси у детдомовцев... например...

Ек
Екатерина

Бедность в первую очередь вызвана болезнями, потом плохим стартом из-за неблагополучного детства, другими семейными обстоятельствами, не позволяющими в полную меру работать и зарабатывать, скромностью, принципиальностью и подобными им "пороками". Лень и алкоголизм тоже могут быть причиной бедности, но где-то в процентах десяти от общего числа причин.