Ахмед Шахвали

Как найти свою мощность поднимаять по лестнице?

У меня проблема. Задали домашку найти свою мощность поднимаясь по ступенькам медленно, быстро, бегом. И не знаю как измерить путь по лестнице? Надо отмерять каждую ступеньку или можно еще как нибудь? все остальное: время, массу, можно измерить.

И Как можно узнать высоту?

Екатерина

Нам когда задавали подобную задачу, то мы брали произвольный путь, может у вас также?