Дмитрий Зайка

У моего друга мотоцикл Планета 2 ИЖ вроде.. . у него начал движок греться, перед этим у него пробило двигатель арматурой,

и он поменял запчасти, и после этого начал греется мотор мотоцикла. С начало он думал что еще запчасти не притерлись друг к другу но уже один год ездит и все равно греется.. . пот скажите как охладить эту Планету 2? заранее спасибо.

он будет греться пока не перестанет работать сам аппарат мотор

Со
Софья

Греется на сколько сильно? Если плюнул на картер рядом с цылиндром и не шипит то это нормально. А так пусть зажигание проверит, может быть раннее.