Александра Сахинова

Форд фокус 2 2006 год. Пикает в салоне.. ни каких индикаторов не показывает, просто пикает.. иногда быстро иногда медленно.

Пикает в салоне.. ни каких индикаторов не показывает, просто пикает.. иногда быстро иногда медленно.

На
Наталья

Вы могли включить индикацию непристегнутых ремней. Проверьте, пристегнитесь и отстегнитесь, может что то изменится.
У вас в салоне находится не до конца отключеный SkyBrake DD2.

Андрей Неклюдов

У меня пикает только тогда, когда при выключенном двигателе ближний/дальний свет горит.