Иришка Голованова

Только без смеха. Что говорит ваша интуиция, какие у вас предчувствия и сны насчет 21.12.12?

Вадим Камилов

И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! ”

Св
Светлана

Вы все равно умрете, а если вам невсеравно, СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО
ну вот как то так

Constantin Tugui

Процесс начался, закончится в 2016 году. А в указанную Вами дату ничего особенного не будет.

Александр Приходько

Ничего особенного. Просто перемены и все.

Ин
Инна

А что должно быть? Чего столько шума то - мало того что нынешнее летоисчисление создано "на глазок" в средневековье со значительными погрешностями, так еще и мексиканский календарь циклический (что такого в том что заканчивается один цикл и начинается следующий - вы что - каждый новый год ждете конец света?)

Мария Миронова

Боже весь мир этой хуйней страдает!!!! Нет это бред короче как астроном щас обьясню все.

Значит так как говорится Нибиру это та планета которая каждые 3600 лет выходит из своей орбиты и приближается к Земле в результате чего все живое на Земле погибает короче жизнь на Земле уже как 4 миллиарда лет что живое тому доказательство что Нибиру не приближается к Земле, потом планета не может просто выйти из своей орбиты, выйти из под притяжения своей звезды или же не может иметь на столько вытянутую элиптическую орбиту чтобы достигать до орбиты Земли птому что это невозможн так как Нибиру находится на соседней звезде от Солнца на Буром Карлике то ее орбита не может быть вытянута на 652 световых года и все так что все это пиздеж чтобы лохов разводить и деньги собирать.

Явные концы света.
Конец свеета настанет рано или поздно возможно люди сами уничтожат планету. Возможно начнутся некоторые проблемы из-за того что Луна отходит от Земли (Луна играет очень важную роль со мной не спорить смотрите документальный фильм и сами во всем убедитесь) и 100% концом света является то что наше Солнце расширится и Меркурий, венера, Земля и Марс окажутся внутри нее и будут сожжены до тла но до этого еще 5 миллиарда лет (через 5 млрд лет люди возможно успеют колонизировать космос полететь к другим звездам или даже траформировать планеты

Светлана Уткина

Каждое нематериальное "Я" по истине существует вечно, и не имея ни какой интуиции и не видя сны, всегда стремится все к новой и новой цели. Поэтому как до 21.12.12, так и после, будет двигаться всё дальше и дальше в глубь бесконечной вселенной, вечно познавая всё новых и новых окружающих.

Светлана Ильющенкова

Моя интуиция подсказала мне запастись необходимыми припасами на три дня темноты.