Юля Чагина

Как познакомится с девушками?

Иногда иду на работу и не далеко от входа курят 2 девушки, оч мне нравятся ) я не курю ) Вот.. . как лучше к ним подойти познакомится посоветуйте? 🙂

А)
Ангелина )))

Начать курить)) хехе. Та нет, не надо курить))) мне нравятся не курящие))) В общем просто подойди и познакомься=)

Роман

Очень плохо, что курят. Лучше познакомься с неиспорченными девчонками.

Анна Шестакова

почитай про пикап!! ! Но не кури!!!! Автор Огурцов.

Олег Талала

Игорёша, ты ко мне обратись, я тебе расскажу)) от тебя вообще странно такие вопросы слышать))