Любовь Свиридова

Чувства вернулись... первая любовь

спустя года понимаю, что родней и любимей первой любви никого небыло. Расстались ужасно, я очень сильно любила и почти пол года убивалась за ним после расставания. Да, были парни, были чувства, но все не он. Он был лучшим в моей жизни. Я думала что мы больше никогда не будем общаться, после наших отношений. НО сейчас мы общаемся наверное ещё лучше чем до-дурачимся, общаемся.
после всего этого прошло 2 года
Я сейчас одна, он тоже. И после очередной встречи поняла-всё таки что-то осталось к нему. А не вернуть ли всё обратно? Только я боюсь напрямик делать шаги, может и отношений не выйти и нынишнее общение испортить. Ведь тогда ещё, я нормально натворила, бегала за ним, рыдала!

Светлана Козаченко

Была же какая то причина, что он ушел в первый раз, и прожила без него это время, то я думаю не стоит все начинать сначала и бередить душу. Если человек предал однажды, предаст и дважды.

Елена ***

Один неизвестный хакер сочинил стихотворение:
Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»
И сгоряча в корзину «Удалить» .
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»
Зато любовь мы можем "Сохранить! "

Руслан

Дважды в одну воду не получается войти.... Все иллюзии....