Хочу Секса .......

На работе нервотрепка, дома нервотрёпка... везде задолбывают... как можно отвлечся, иначе завалю скоро кого-то

Елена Орлова

дождаться выходных и нажраться в хлам, помогает

Евгения Новикова

Ой не смеши Мою бороду - Она и так Смешная ...)))

Ев
Евгений

Завали себя ) . И всё закончится ))))).

Юрий Матяшев

сам завались.. . ап стену

Мария Шведкова

Считается, что дом — это убежище от жизненных перипетий и невзгод, но часто именно он становится главным источником стресса. Почему? В книге «Как спасти семью» говорится: «Супруги, отношения между которыми стали натянутыми или враждебными, часто отмечают, что основная причина разногласий — недостаток доверительного общения»

Душа Мега

на сутки побыть одному где-нибудь. Вообще одному! Где-нибудь на даче, где нет людей

Сергей Матяшов

Так танцуйте! Причём танго! Это просто танец- не жизнь. Если ошибётесь-танцуете дальше...