Людмила Людмила

Cable/dsl modem это только телефон...

Я купил роутер ASUS RT-N15U . На нем написано Cable/ DSL modem. Это значит что он работает только от телефонной сети или от телевизионной тоже?

Владимир Медведев

Это значит что он работает только от телефонной сети через модем или от выделенки

Nikitos Romantsov

Видимо это написано на WAN входе, в который можно подключать кабельный можем, ADSL-модем или выделенную сеть. RT-N15U -это беспроводной роутер (маршрутизатор) . Эта коробка умеет раздавать доступ к Internet-у к любому устройству, подключенному в LAN выходу или по Wi-Fi. Внешнюю сеть нужно подключать только через WAN-вход.