Евгений

Какой проц лучше? ? Интел е5700 или интел е4500? на первом написано дуалкоре а на втором кор2дуо. . я так понимаю е4500?

Если вы тупой то не надо спамить ради баллов плз. Это к Мя. ВЫйди вон.

Андрей Бычков

Один хрен оба устарели.

Дмитрий Пивоваров

устарели оба, но второй - лучше.

Славутинский Виктор

Устарели оба, но первый лучше.
И частота выше, и техпроцесс 45нм и гонится лучше.

А названия, это для знающих)
Второй был якобы классом выше, чем более новый первый.

Но как часто бывает с компьютерным железом, новичок из начальной серии, часто догоняет, или перегоняет середнячка из более старой серии.