Василий

откуда берут sgs3 или htc one x с процессором snapdragon s4 на сайте anandtech.com

сайт довольно популярный, однако не пойму откуда там в мобильных тестах например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] берутся сгс3 и htc one x с чужими процессорами? 😕. и откуда у них в распоряжении ipad4 (его же вроде еще даже не представили) и google nexus 10? стоит ли доверять им? вроде бы сайт довольно крупный...

глючит ссылка
http://www.anandtech.com/show/6426/ipad-4-gpu-performance-analyzed-powervr-sgx-554mp4-under-the-hood

Ан
Анатолий

Знаешь тоже буду брать сгс3.Я возьму нормальный полноценный сгс3.Зачем тебе проц снепдрегон?? У сгс и так все ок. Я бы не доверял этому сайту.