Гульмира

что такое бр в вов. расшифровка

Катерина Болотокова

БатлРес- тоесть возможность возрождения умершего перса прям в бою. .
вот тут подробнее. .
http://ru.wowhead.com/spell=20484#comments

Misha

После введения правительством СССР буквенных индесов для машиностроительных производств в 30-х гг. , эти индексы стали использоваться в наименовании изделий, разработанных на этих производствах. Индекс "Бр" был присвоен заводу "Баррикады" (г. Сталинград) , а изделия стали называться Бр-3, Бр-5 и т. д.

Индивидуальный Пошив

Речь идет о World of Warcraft

Санек Мадягин

ВОВ - это Великая Отечественная Война!!!!
Это мое мнение.
Может у других будут другие мнения.

Владимир Панков

это бразильский сервер

Bobur Qodirov

Батлрес - Камень лока, скилл ДК и тому подобное