Арам Манукян

как можно чистится? от бывших мужчин, плохой энергетики, кроме хождения в церковь и чтения молитв.

свои услуги прошу не предлагать.

Марина Дмитревская

Вам подойдёт такой нехитрый способ. Для этого в четверг, который выпадает на убывающую луну, надо остричь ногти на руках. Вначале с правой руки, начиная с мизинца, затем с левой руки, также начиная с мизинца. Обрезая ногти, надо думать, что с этим вы избавляетесь от всех болезней, вредных астральных влияний, зависти и порчи. Обрезки ногтей нужно измельчить в опилки. После этого смешать ногтевые опилки с растопленным воском и сделать из этой смеси небольшой шарик, диаметром примерно 5 сантиметров.
Шарик не следует долго держать в руках, чтобы не вернуть себе болезни. Его надо завернуть в бумагу и закопать в черной земле на расстоянии не менее 700 метров от дома. Закапывать восковой шарик надо на глубину не менее 10 сантиметров, лучше глубже.
Когда закопаете, сверху положите осиновую ветку без листьев с десятью отростками. Сорвать ветку и очистить ее от листьев надо по дороге к месту. Длина ветки не должна быть меньше 35 см.
Делать это надо после захода солнца, и так, чтобы никто не видел, как вы закапываете восковой шарик. Домой надо возвращаться другой дорогой. В исключительном случае, если в вашей местности всего одна дорога, можно возвращаться домой по другой ее стороне. После выполнения этого магического ритуала в этот день нельзя кушать. В следующие три дня следует исключить из рациона все молочные, мясные продукты, сладости и фрукты, то есть можно питаться овощами, хлебом, водой. Кстати, воды желательно выпивать не менее двух литров в день. Имейте в виду, что перед этим ритуалом ногти нельзя стричь в течение 1 месяца и 3 дней. Ритуал можно выполнять не чаще одного раза в три месяца. Не рекомендуется его выполнение 13 и 15 числа любого месяца.

Макс Ловягин

выкинуть из головы весь этот бред,
держать в голове только позитивные мысли,
слушать музыку почаще.
прочтите книгу "Секрет"

Регина Лукьянчук Шуран

Заняться духовным развитием)

Светлана Писанова

начнем с того, что молитва и церковь может помочь если вы за эти годы не изменились... .
А чиститься (если вы не владеете специальными знаниями и нет у вас желания этому учиться) лучше всего у живого огня, разговаривая с ним и прося помощи в очищении ваших полей.