Александр Старушенко

одни вопросы: что такое ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ? САМАЯ КОРОТКАЯ ВОЙНА В МИРЕ? КОГДА СПИТ АКУЛА7

Анатолий

1) искажение чего-нибудь оскорбительным, невежественным обращением, одним словом опошление.
2) между Англией и султанатом Занзибар - длилась 38 минут
3) спит акула в движении - поскольку им необходимо находиться в постоянном движении, чтобы пропускать через жабры воду для дыхания, такой процесс называется пассивной, или проточной, вентиляцией...