Ви
Виталий

составить предложение со словом вода

Дмитрий Тонкопий

Арутик, ты в 1-м классе, подойди к маме или к младшей сестрёнке--они тебе такое предложение придумают.

Мария Николаева

Когда нету ветра, вода в реке тихая и спокойная

Роман Романов

Напиши- "У меня в мозгах одна вода"

Виктор Карена

Мы на 70% состоим из воды.
Я люблю минеральную воду!

Евгений Панов

Я проснуля от ударов колокола, вышел на улицу и под звуки арфы, доносящихся из подвала поднял стакан, доверху наполненный "водой" и влил в себя все до единой капли, огромные слоны затрубили неистово, будто увидели что-то невообразимо страшное, а я же, засунув поглубже в задницу огурец, полез под кровать.

Владимир Андрианов

Что сказал Илья Демченко напиши xD

Никита

рквякрввяокоявояуоеояВодакряквркяркряв

Оляля Bd.d/s

Для Очищения Воды Используют Фильтр

Viktor Eremkin

Ой водица, ты водичка ты нас моеш, ты нас поеш ты морские камни точиш выпью я тебя на вкус, ты наверно вкусная.

Attila

вода