Евгений Немчанинов

подскажите как и где можно заработать подростку 14 лет) очень хочу купить скутер ) какой выбрать? ? (недорогой)

Роман Громов

Лучше уж велосипед. Хоть ноги подкачаешь. Да и дома хранить можно.

Маргарита Коломийцева

Листовки раздавать... или разносить по почтовым ящикам. больше негде, наверное.

Далер Меликов

В 14 лет учиться надо, а не на скутере ездить.

И не надо после каждого слова ставить ")" скобку. Как минимум, это не правельно и глупо.