Александр Киракосян

кто пустит в гараж на день? с ямой. москва и область. немножко заплачу. на улице холодно

Ле
Лена

Лучше баню ищи, с пивом и рыбой ))

Сюлейман

Ямы нету, гараж неотапливаемый.. . приезжайте )

Ан
Анка

А что у вас в кооперативы на эстакаду сторожа за денежку не пускают?

Мажинова Оксана

В Орле бесплатно пустил бы тебя в теплый гараж с ямой (пиво приветствуется) , а в москве не могу.

Влад Алешин

Ремонтировался раньше в гск звезда в тушино, снимал бокс с ямой за 50руб/час, но в2007г, подъезжаешь к сторожу на въезде и договариваешься http://tilbagevise.ru/гск, -гаражи, -стоянки/493796-звезда-гск

Виктория Калиничева

Никто не пустит . Все умными стали . Ты палец прищемиш и в суд подаш .

Ал
Алла

Продай прибор, с которого ты пишешь это сообщение, купи одежду и устройся на работу. Заработаешь денег, вопрос отпадет сам собой. Если ты категорически или из принципиальных соображений не хочешь работать и быть социальным - пиздуй в Тайгу, или на "Юга", что больше по душе. Есть места, где можно не работать и спать на песке омываемым океаном, ловя падающие с деревьев бананы. Вспомни наших далеких предков - им для выживания и продолжения рода нужен был минимум. Ээх, сам бы съебал от всех, прочь от цивилизации за реку Печору или еще куда.. . В деревню к тетке, в глушь, в Саратов 🙂 Общество вяжет по рукам и ногам. Выйду на пенсию, стопудов уеду, надеюсь финансы позволят, к тому времени, прикупить домик из оцилиндрованного бревна где-нибудь в Карелии.