Елизавета Боня

Что есть чтобы здоровым и сильным стать?

Princessochk

Для, этого надо быть морально здоровым,,, и потом все остальное,,

Александр Харитонов

Надо не только есть... тут целый комплекс: надо есть здоровую пищу, не употреблять табак, алкоголь и наркотики, тренироваться в каком-либо виде спорта, учиться и работать, обеспечивать себя и свою семью, следить за своим внешним видом, относиться к людям с уважением, и никого не обижать... Тогда будешь здоровым и сильным!