Елена Гусакова

После родов ( 2 года назад) набрала лишних 5 кг и хочу сбросить. Какие нагрузки и сколько в день мне нужны? И питание?

Рост 161 вес 61 кг. Живот прежде всего хочу убрать. И вес скинуть. надоело так ходить. Сейчас ограничиваю себя в питании. Как питаться и чем? Я вот крупы, овсяные хлопья на воде ем, овощи, фрукты, супы, .Рыбу и мясо пока не исключила.

Аза Моргошия

самая простая нагрузка - приседания по 50 раз. их делать каждый день. вечером качайте пресс, делайте растяжку. утро начинайте со стакана прохладной, но не газированной воды, исключите кофе. только зеленый чай вместо всех напитков плюс вода без газа. вода вымывает лишние килограммы и омолаживает организм в целом. из сладкого можно мармелад, воздушные пироженки, только в первой половине дня. кушайте апельсины - хотя бы раз в день, если нет проблем с желудком, по 1-2. последний прием пищи можно устроить в 20.00 - скушать йогурт, слоечку. ошибочно мнение специалистов о том, что после 6 есть нельзя. уже доказано, что можно. в общем, больше фруктов-овощей, меньше жирных и вредных продуктов.