Saper Anonymous

кто знает что это Натриум муриатикум и как его принемать?

Та
Татьяна

Гомеопатический препарат. А принимать так, как назначил врач-гомеопат именно вам - схемы могут быть разные и подбираются индивидуально. более того - препараты готовятся в различных дозировках - десятичные (Д3, Д6, Д12...), сотенные (СН12, СН30...)
Вот описание этого препарата, но, думаю, оно вам мало чем поможет - в гомеопатии принцип подбора совершенно иной, нежели при назначении обычных лекарств. Но если любопытно - можете почитать:
http://www.gomos.org/article.php?art=139

Ал
Алсу

хочешь - ноги парь, хочешь - горло полощи.

Наташа Богачева

Гомеопатический NaCl. ПринИмать по назначению гомеопата в указанной потенции.