Дархан

какой протеин лучше всего принемать?

Лис Лисицын

тот что подороже и куплен в официальном магазине, ведущих мировых брендов -производителей.
там больше шансов, что не втюхают лажу голимую.
хотя бады вещь специфическая и нужно подбирать конкретно под себя, нет панацеи одной для всех.
и то что подходит одному, может совсем не продходить другому.
нужно самому юзать разные варианты и подбирать персональные комплексы бадов.

Елена Копаница

Протеин НЕ БАД!!!! На сколько БАДом может быть сыр или творог..? Бери на какой денег хватит.. . я ем вот это....

Александр Shulbert

На ночь казеиновый, после тренеровки сыровоточный, на протяжении дня яично-казеиновый