Валерий Кан

как правильно принемать протеин в выходные.

..подскажите, как я понял, протеин лучше всего употреблять каждый день. у меня 81кг. веса, как мне его принимать в те дни когда я не тренируюсь (занимаюсь 3 раза в неделю)

Дина Кочорова

Протеины не нужно употреблять У меня есть знакомый Мы с ним вместе занимаемся) И он тоже принимает протеины ( И вот щас у него все это высказалось И теперь ходит мучается и забросил спорт (( Не советую лудше самому заниматся 3 раза в неделю это хорошо)

Таня Кремнева

так же как и не в выходные