Мануш Даллакян

Если перед сном держать ноги 10 минут без перерыва в ледяной воде, на утро человек заболеет?

Валерий Мигунов

Зачем? Держать если не секрет

Валерия Оганесян

Будет переохлаждение и возможно даже заболевание нижних конечностей. (вплоть до ампутации) . Не шутите с этим!

Н@дюш@

я думаю что нет! только заколица.... нужно быть в контакте с инфикционом человеком чтобы заболеть.

Valera Volodin

Бессоница замучит

Елена Морозова

нет. болезнь придет чуть позже, а ноги будут болеть всю оставшуюся жизнь.

Денис Москалёв

простужаются от вирусов, а не от холода. От холода только обморожение может быть

ОК
Оксана Куницына

Ноги на фиг откажут