Денис Рыжов

Что будет если минут 10-15 держать ноги под холодной водой?

1 вопрос- что будет если держать ноги под холодной водой 10-15 минут?
2 вопрос-как можно заработать сильный насморк?

Каракулин Сергей

Воспаление мочевого, ревматизм.. . Много чего.
Зачем такой экстрим если уже есть с чем обратится к врачу?))

J. Не Знакомлюсь Livingston

каждый день так делай и организм будет закаленным и не грозит тебе насморк:)))))))

Ирек Сабитов

насморк может и не появиться, а вот воспалительные заболевания мочеполовой системы будут обеспечены.

На
Наташка

скорая помощь будет

Маргарита Борисова

Ты просто заболеешь:)

Под Защитой Братьев))

Возможно ничего, но зачем зарабатывать насморк?

Елена Юрова

Лучше не надо держать ноги в холодной воде, а то потом деньги только на лекарства и на врачей будут уходить. А вы точно уверены что сильный насморк вам нужен!?

Игорь Васильев

ты просто не хочешь идти в школу?
поверь, это не самый лучший способ

Дмитрий Грачев

Закалишься и никогда не заболеешь

Nik Kl

Рескните, потом узнаете что будет!