Анатолий Богатых

Помощью. Что будет если 10 минут пролежать в ванне с холодной водой?

Ирина Панкова

переохлождение, судорга может быть, заболеешь если незакалённая!

Алексей

Ничего не будет -если затем выпить 50г. конька и грелку во весь рост))))))))))

Алексей Воробушков

Прилив всех сил...

Игорь Вирт

какая температура?

О*
Оксана ***

почки отвалятся

Виталий Найпак

Гипотермия смертельно опасна. Возможна остановка сердца.

Настюшка

Вода в ванне нагреется примерно на 2,5 градуса, а вас не увидят друзья в школе 2 недели (((

Ольга Томак

Холодная ванна станет отличным зарядом бодрости и энергии, подойдет для людей, страдающих нервозам и тех, кто хочет закаляться. Оптимальная температура воды для холодной ванны – 18-20 градусов. Долго в такой ванне не пролежишь, но это и не нужно. Для получения желаемого эффекта достаточно и 5-30 секунд.

Андрей Сербин

Насколько холодной? При воде +16 все купаются запросто по полчаса - часу... .
"Моржи" купаются минут по 10 в воде температурой примерно +4. И тоже живы.

Илона Александровна

Я в детстве думала, что стану выносливее. А вот получила ремня по заднице) Теперь понимаю, что не зря)

Наталия Клепикова

именно пролежать???? тогда плохо будет-- заболеете.... хотя мы и купаемся в холоднющей реке и море, но там согревают движения...

Евгения Григорьева

Воспаление внутренних органов будет - ничего хорошего из этого не будет)))

Инга Левицкая

Киска своё киску простудит))