Каменный Лев

Но-шпа + Алкоголь. Работает как абсолютное обезболивающее при нанесении физических ран?

Что скажете по поводу лидокаина и новокаина? Есть ли их разновидность для перорального применения, и как они содействуют со спиртом? з. ы. Вопросы типа "а зачем? " не задавать.

Ольга Янукевич

после этого коктейля ты вряд ли сможешь красиво себя порезать на радость своим близким, а вот из коллапса вытаскивать кому-то тебя придется.
глотнув лидокаина с новокаином, ты вряд ли сможешь потом попросить о помощи, если ситуация с порезами кожи выйдет у тебя из-под контроля.
зачем тебе это - мне пох%й.