Денис Шапошников

можно как-нибудь уменьшить вред, нанесенный алкоголем на организм?

особенно на печень, половую систему. возможно стоит попринимать комплекс витаминов либо еще чего-то?

Юлия Кузнецова

А может стоит бросить пить?

@.
@........

по поводу половой системы: у мужчин сперма обновляется каждые 3 месяца, в то время как на женских необновляемых яйцеклетках оседает любое (даже минимальное) количество алкоголя, и неизвестно, выпадет здоровая яйцеклетка в момент зачатия или больная

Наташа Колесникова

печень- асинсиале форте попей

Олег Румянцев

Чередовать приём: алкоголь-витамины-алкоголь. И Вам хорошо, и печень поддержите. А если серьёзно, алкоголь это всегда вред для организма.