Влад Борщевский

клостилбегит все его негативные отзывы и вред для организма...

Евгений Бехтерев

Инструкция выложена в инете на десятках сайтов, ее никто не прятал.
сабж:
это сложный препарат, с массой противопоказаний
пользоваться им надо осторожно и строго по схеме
но тысячи людей (думаю, БОЛЬШЕ) готовы на него молиться за тот результат который получают

Анютка Крошка

Мне 30 лет. Второй брак. От первого брака есть сын 10 лет. Повторно вышла замуж. У мужа от прошлого брака тоже есть сын 10 лет. В браке мы 5 лет. Пытаемся забеременеть уже 4 года. Два последних года пытаемся вместе с врачами. Изначально мой лечащий врач назначила мне массу обследований: ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, кровь на гормоны (огромное количество показателей), ПЦР, ИППП, ВИЧ, гепатиты, кольпоскопия, УЗИ органов малого таза (в определенные дни цикла), УЗИ молочных желез, спермограмма, гистосальпингография и др. После всех обследований выяснилось, что мои гормоны не в порядке. Зашкаливал тестостерон и был повышен 17-ОН прогестерон. Назначили курс дексаметазона по 1/4 на ночь, пропила 4 месяца, набрала в весе. Пересдала гормоны все пришли в норму. Поехала к доктору, она сказала, что теперь попробуем стимуляцию Клостилбегитом. До начала приема препарата около 3 недель. Так что сразу о результатах отпишусь, если кому будет интересно. Просто нужно найти хорошего врача. А до этого у меня тоже были лишь бы какие и ОК назначали и Дюфастон даже не зная и не пытаясь узнать мой гормональный фон.

Светлана Царькова

Читайте инструкцию, а вообще ранний климакс, истощение яичников.