Diana Adamiya

Допустим у инвестора есть 10 млн гривен. Через 10 лет он увеличил их до 100 млн гривен.

В таком слкучае это хороший показатель или инфляция все сьела?

Мария Черных

Это может быть как хороший так и плохой показатель. Зависит во что инвестирует, может и потерять или получить и 1000 млн. Но это нормальный показатель.