Татьяна

Я хочу взять в кредит 1 млн гривен на квартиру на 10 лет! Нужен совет!

Я могу себе позволить его оплатить! Что значит 18% годовых (ставка по кредиту) это типо каждый год я должен платить по 180 тысяч? За 10 лет это около 2 миллионов, да?

Самойлова Светлана

Пусть они вам дадут полную распечатку платежей, возможно это еще не все платежи. Есть за ведение счета, еще что-то может быть. А так, да около 2 млн. + еще что-то должно быть.

Modest Zvyagintsev

Тогда Вам выгодней воспользоваться ипотекой. ..