Павел Чеберяк

нужен кредит как бысто и где лучше взять?

имеется ввиду безвозвратный кредит)

Алексей Марков

Ограбить банк.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нигде, лудше не берите .

Tata Tata

Сбербанк быстро и меньше процентов)

Екатерина

Откаты рулят.

Наталья Маркелова

чурок возьми под контроль)) )

Оксана Чулакова

Зачем Вам кредит? Кредитами Вы кормите "держиморд" и становитесь их рабом. Пусть так дохнут. Переплата за кредит пойдет на создание новых рабов. Вы что, враг государства?

Надя

А вот тоже решение для украинцев, надо просто взять кредит на helenblog.ru/Kredit-nalichnimi.htm под малый процент, и тогда все будет норм