Ва
Васёк

Загранпаспорт кончается в марте следующего года. Вопрос меня пустят в Таиланд???

Дарья Гахария

пустят-пустят!! !http://100dorog.ru/guide/news/4337547/

В соответствие с визовой политикой Королевства Таиланд для граждан России на период посещения страны сроком до 30-ти дней, необходим действующий загранпаспорт. Период действия загранпаспорта должен покрывать период пребывания на территории Таиланда.

Ранее существовавшие правила минимально допустимого срока действия паспорта - 6 месяцев с момента въезда в страну, более не действительны.

Обращаем ваше внимание, что пассажир при вылете в Таиланд в обязательном порядке обязан предъявить на регистрации свой обратный билет из Таиланда в Россию или билет из Таиланда в другие страны, если маршрут следования за пределами России не ограничивается Таиландом.

Ru
Rufat

Когда, сейчас? Да, пустят, им же денежки нужны.

Елена Матюха

— загранпаспорт, ср. действия — от 6 месяцев на момент въезда (2 чистые страницы) — миграционная карточка.. . смотрите список безвизовых стран ...это на этот год... в следующем может по другому будет...

Юлия

Для граждан России пол года до окончания срока действия. День в день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кроль

Нет, не пустят. Срок действия паспорта менее 6 месяцев у вас.
Меняйте паспорт.

Ка
Катерина

6 месяцев до окончания срока действия. Не меньше. Сделайте новые загранпаспорта, а старые оставьте себе на случай, если до поездки в Тайланд куда-нибудь захочется съездить.

Ма
Мауфия

Анна Апполинариевна абсолютно права!) ) Сами летим в конце января в Тайланд, у мужа срок действия паспорта до 1 марта 2013г. ) Я тоже паниковала, а напрасно, как потом выяснилось. Действительно, сейчас главное, чтоб загран покрывал период пребывания и плюс обратный билет. Это достоверная инфа из проверенных источников. Так что хорошего отдыха! Не переживайте.

Lex Dark

Как быстро и правильно оформить загранпаспорт старого или нового образца я нашел здесь: http://mosadvokat.org/zagranpasport-–-obyazatelnyj-dokument-russkogo-turista/