Рамай

Пустят ли в Турцию на неделю, если срок загранпаспорта истекает через месяц?

Алексей Сошин

Паспорт должен быть действителен на момент въезда в страну и на момент выезда, кроме того должна быть 1 чистая страница

http://ru.wikipedia.org/wiki/Визовые_требования_для_граждан_России

Да
Дашулька

посмотрите на сайте консульства Турции в РФ. У Турции ОЧЕНЬ жесткое миграционное законодательство. Мне кажется, что нельзя!

Олег Щелканов

Без проблем. Главное - покинуть страну до истечения срока действия ЗП. Если срок действия ЗП у Вас скоро заканчивается, то при въезде у Вас имеют право попросить предъявить обратный билет с датой возврата раньше, чем окончание срока действия ЗП.