Станислав Горяев

Срок действия загранпаспорта истекает в мае . Что делать? нужно ли продлевать или создавать новый ?

Алексей Шишов

Загранпаспорта никто не продлевает. Приходится всегда оформлять новый.

Екатерина Лейко

В большинстве популярных для отдыха стран официальное требование - 6 месяцев действия паспорта по окончанию поездки. Так что имейте это в виду, планируя отдых.
Так что меняйте паспорт заранее. Кстати, крайне удобно это сделать через госуслуги .

Лена Игошина

Как вам удобнее!

Оксана

Новый.

Виктория Наезжая

Заграник не продлевают. Каждый раз надо делать новый, как первый раз.

Вероничка Я

Все заново придется оформлять, новые фото и т. п.

Максим Русаков

Не продлевают. Этот аннулируют, новый дадут.

Алексей Сладких

паспорта не продлеваются, а меняются. т. е. делается новый загран паспорт.

Ксения Косьяненко

в сша визу делают при любом сроке действия паспорта