Ма
Мария

скажите пустят меня в Турцию если до окончания срока действия паспорта на момент возврата останется 3.5 месяца!

это точно? билеты не нужно менять?

Юлия Студеникина

нет, не пустят. Нужно 4 месяца. Переносите на 2 недели раньше свою поездку

B)
Barbariss )

Пустят

Евгений

Пустят! Если интересно, могу рассказать больше и помочь с подбором отеля, пишите в личку!)

Лилит Мовсесян

Так. . .теперь в связи с новостями из МИДа Турции - не пустят. По новому правилу срок до окончания правила должен быть теперь 4 месяца, и турки теперь взялись разворачивать наших туристов, чего ранее вовсе не наблюдалось - хоть впритык лети. Туроператоры сейчас настоятельно всем рекомендуют, кто может получить новый загран паспорт и очень лояльно относятся к замене паспортных данных в заявках.
Тем кто может сместить даты поездки - лучше их сместить.

Любовь Чиненова

лучше не рисковать. Никто не знает мыслей пограничников)))