Анастасия Самсонова

Пускают ли в Египет если до окончания срока действия паспорта осталось 2 месяца?

Ив
Иван

Официально два месяца.
Проверьте
http://pegast.ru/egypt/checkpassport

П. С. Но вообще-то народ на эту тему не заморачивается, катается даже если на момент возврата до окончания паспорта остаётся 1 день ;)) Не знаю ни одного случая, чтобы еБипетские погранцы кого-нибудь завернули; ) Им фиолетово. Для них главное: правильно оформленная миграционка и виза ;))

Антон

да, пускают

Михаил Галебцев

Нет, необходимо не менее шести месяцев.

Максим Терехов

Вполне пускают

С)
Светлана ))

Если по путевке укладываетесь в этот срок-пускают

Дима Тишкин

В Египте на это не смотрят, потому что им нужны туристы.