Зафари Ильяс

если до окончания срока загранпаспорта осталось 1.5 мес. и в египет не пустят, обратный билет за свой счет?

Истекает в марте срок действия загранпаспорта, лечу в Египет в середине января, тур на руках. Если меня не захотят пустить туда, обратный билет придется покупать за свой счет? Или по имеющимся билетам изменят дату вылета?

Сергей Данченко

Пустят и никаких проблем не будет вплоть до последнего дня срока паспорта

Юрий Мотр.

Вообще конечно как карты лягут. Срок действия паспорта для посещения Египта 2 месяца. Это официально. Но бывает людей пускают в страну если срок месяц или полтора. Но опять- таки бывали случаи, что не пускали. Если, конечно, такая ситуация случится, то Вы не теряйтесь. Просто обменяйте билеты, которые у Вас есть. Придётся немного доплатить, но чтож поделаешь. Но я надеюсь, что Вас пустят и Вы хорошо отдохнёте. Удачи!

Саша Антонов

Пустят конечно, даже не сомневайтесь, никаких проблем не будет.

Наталья Горбунова

Если перевозчик возьмет на борт, то проблем нет.