Владимир Карагез

Кто летал в Египет с паспортом сроком меньше 2 месяцев с момента окончания тура???

Летим отдыхать поездка незапланированная билеты уже куплены, кто нибудь летал с таким же сроком? могут ли не впустить? облазила много сайтов вроде никого еще не заворачивали обратно, но все таки как то страшновато...

Екатерина Петрова

Сейчас были приняты новое правила - паспорт не меньше 6 месяцев, но как они будут соблюдаться - неизвестно. Почитайте в новостях на Турдоме, если интересно.

Yulia Romanova

Добро пожаловать в Египет!