Владимир Соседов

у меня сони эриксон J105i при его устоновке на зорядку включаеться белый икран и все а без зорядки вапще не как не вруб?

Анна Семенчук

Подзаряди батарею на лягушке или если есть возможность одолжи у знакомых такую же на время если заработало то тебе повезло если нет то лучше отнеси в сервис на диагностику! (возможно слетело ПО)

Светлана

если есть карта памяти попрубуй вытащи её и проверь просто может быть такое что карту памяти не тянет