Юля Брод

айфон и баланс (внутри)

купила айфон 4s, все вроде бы нормально, в интернет захожу только через вай-фай, и при этом отключаю саму телефонную связь, что бы случайно не съедались деньги.
и почему-то, не заходя даже в интернет, с меня снимают по 3 рубля каждые два-три часа. просто так вообще. может подскажите, как это убрать, и может быть отключить на совсем только что бы????

Олеся Степанова

Может это какая-то услуга оператора

Надюха Злобина

В настройках сотовые данные отключи! iPhone по мелочи но сосет трафик на уведомления и тд!