Andry Yakovlev

А вы уже догадались почему вас всегда ошибочно называли перфекционистом? И что на самом деле вы не пытались сделать...

Всё идеально. На самом деле вы всегда старались сделать чтобы всё было.. . ПРАВИльно!

Султанай

Перфекционист не тот, кто все делает идеально.
А тот, кто все делает превосходно.
Естественно, в соответствии с имеющимися возможностями.

Сергей

Нельзя объять необъятного, нельзя умалить малого :))))))))))))))

Дмитрий Евгеньевич

Перфекционизм-это талант-остальное-любительство по жизни и правит несчастным миром