Денис Филатов

Как успеть загадать желание, пока звезда с неба падает.. ни разу не удавалось?

Ир
Ирина

на то и расчет )))

Александр Марков

Для этого нужно всегда иметь одно стандартное желание, на выбор. Я вот всегда прошу, чтоб у всех все было хорошо.

Дм
Дмитрий

я уже заранее подготовилась..)) ) когда первый раз лоханулась

Иван Михайлович

но слово "хочу" успеваете сказать, сбывается же:)))

Алексей Туманов

а я вот сколько ни готовилась - заветное мое всегда из головы вылетало.. . печально

Диана С

Балбес, звезды не падают. Будь корректнее.

Ко
Котёнок

желания покороче. ))))