Елена Васильева

Как забыть любимого человека, сколько не пыталась, не получается? Сталкивались с такой ситуацией? Как боролись?

Максим Маляев

Любовь живет 3 года, потерпи. Нужно отвлечься или другими отношениями, если не получается, то займись регулярным спортом.

Юлия Тазихина

Забудешь-значит всё прошло зря, время и опыт на ветер. Помни об этом и тогда не допустишь повторения ошибок.

Алексей Мирсаетов

Не старайся забыть, тебе же хуже.. .
Старайся просто жить, не настраивай себя на плохою волну.. .

Алексей Иванов

не надо бороться ...побереги силы для чего-то нового ...))) удачи)

Константин Удаков

ни как, месяцев семь на это потребовалось

Виталий Юрьевич

В такие моменты я говорю себе похуй и иду читать
Вообще не парься проблкмы это фигня

Юлия

Никак не забудешь как и я не забыла
Того парня которого так я любила

Все было замечательно и даже отлично
И вроде мы вели снбя прилично

Но он не смотрел на чувства мои
И теперь не хватает мне части сердца в груди

Он забрал, не вернет никогда он любовь
И свой кусок сердца забрал он с собой

И нечем прикрыть рану мою
Разве что залить кровью.. .

Нету больше сил для любви
И крики души уже не мои.. .

Он бросил меня уже год как назад
И до сих пор в моем сердце
Глубокий овраг

Владимир Коровин

Забыть не получится, зачем прекрасное забывать, время поможет и вылечит