Denis Tsok

А как вы думаете? Можно ли познакомиться со взрослой женщиной сказав ей следующую фразу: Ты старое вонючее быдло.

Диана

конечно.. .
ты ей такое.. она тебя ударит.. . ты получишь сотрясение.. свидетели вызовут полицию.. составляя акт о нападении познакомитесь))))

Ле
Леночка

Попробуй!!!!)) ) вообще главное привлечь её внимание, а сделать это куча вариантов, а там и тема для разговора найдется.. . какой ты грубиян, хам и не культурный человек и тд и тп)))

Ан
Анаст

Любой фразой можно познакомиться. Другое дело, что отношения будут разные.

Ви
Виктория

Можно, только последствия этого знакомства будут непредсказуемыми.

Марина

и жили они долго и счастливо )))